Minecraft 79.174.44.251

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Minecraft 79.174.44.251 » Администрация сервера » Предлагайте

Предлагайте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы хотите быть администратором нашего сервера, то оставляйте здесь свои заявки.

Указывайте имя, игровой ник, возраст, скайп.

Остальная информация будет получена в ходе 'собеседования'.

0

2

Объявляется повторный набор в модераторы на сервер. Требуется знание правил и адекватность (ну хоть  чуть-чуть :crazy:).
Свои кандидатуры пишите сюда с указанием игрового ника.

0

3

Я хочу сать Админом плииииз сервер знаю правила тоже у самого большая крепость мой ник war Ergy дай админку плииииизз я буду хорошим админом
а ещё мне 13 лет зовут Доминик скайп damen128

0

4

Для начала тебе нужно поставить русификатор (нет, без него не дам), поиграть на сервере недельки 2, потому как ты новый игрок и я даже самую малость тебя не знаю. И к тому же вы  еще обзор должны запилить ^^

0

5

В теме не оффтопить.

0

6

1.Виктор
2.mulko97
3. 14 лет
4.скайп-mulko97

0

7

_ERGY я нестаеваю быть модерам просто мне очень хочитса побыть им штоб сибе вещи не прописывать  то так уже неинтересно играть.
Можно модерку я играю на твёйом сервере уже полтора года и мне на твоем сервере интересно.
И то што я низахадил на сервер 2 ниделе просто мне пока запритили играть потомушто я сидел на твойом сервере по 3-4 часа и радителей ето задалбало.
Дай пожалуста модерку я харошый мальчик. :rolleyes:
А и ищо ты скайп мой знаеш
A и скайп мой edik38668
А купить модерку можно?

Да

За 200 р ? можно просто мне не хватает

Нет, цена остается прежней.

0

8

HeRoiN
Ты играешь не полтора года, а 2 месяца (если откинуть время оффлайна сервера). К тому же ты раньше читерил (нарушал правила). Поэтому принципиально я тебе не дам права модератора. Я понимаю, что ты мог измениться, но тем не менее. И нет, я не знаю твой скайп.

mulko97
Я подумаю. Не надо спрашивать меня о моем решении - я оповещу на форуме.

Хватит оффтопить. Всё что не по теме - удаляю. Имейте совесть и мозги.

Heroin, мне все равно - конкурируете вы между собой или нет, мое решение не зависит от этого. Мне все равно кто кого подначивал в использовании читов - именно ты попался. И выставлять на всеобщее обозрение свою переписку - это неправильно и неуважительно.

И на данный момент вы оба ведете себя неадекватно, а это в минус вам.

0

9

ERGY

как сделать свой серв?

0

10

Wiriwiw
руками

0

Вы здесь » Minecraft 79.174.44.251 » Администрация сервера » Предлагайте