Minecraft 79.174.44.251

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Minecraft 79.174.44.251 » Общение » Такс

Такс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сервер ещё работает? Люди есть? Вайпа не было? И можно построить деревню, став её мэром в дальнейшем? Без креатива, за свой счёт.

0

2

Слушай какой у тибя ник на сервере))

0

3

с версии 1.0 вайпов не было (тот же замок на респауне, горы...ну ты понял)
Ладно, раз вас прёт towny, поставлю

0

4

Так, я поставил плагин, настроил. Если что-то не будет работать или работать неправильно - сообщите.

0

5

Ник аналогичный форумному.

0

6

Что с сервером уже 2 дня не роботает

0

7

Почему написано на форуме что сервер вкл а в minecraft написан офф

0

8

Я не знаю в чем проблема, у меня и еще у пары людей всё нормально.

И еще:

HeRoiN, снимаю креатив за злоупотребление (гриферство (да-да, именно оно. Отнекиваться нет смысла.), получение ресурсов для личного использования в дальнейшем)

adidas2013, снимаю креатив за злоупотребление (получение огромного количества ресурсов для личного использования в дальнейшем, использование тнт вблизи респауна, условное гриферство (изменение конструкции, сделанной админом, без его ведома (дважды)))

0

9

Может проблема в интернете? Серв работает у вас , а у нас с Temoй и HeRoiNом не работает.

0

10

ERGY я не знаю кто палил может быть я но я такого не помню может быть один придурак который знает мой пароль от моего ака на сервере зашол и поджыгал дома. Если всётаки я ето был то простите но я токого не помню и к стати я на твоей карте (на новай карте ) ниразу ищо не пользывался зажыгалкой. Может быть у меня с паметью плохо!!! ИЗВЕНИТЕ ЗА ИСПОРЧЕНОЕ ИМУЩЕСТВО НО Я ЕТО НЕ Д Е Л А Л!!!

0

11

HeRoiN,

ERGY написал(а):

гриферство (да-да, именно оно. Отнекиваться нет смысла.)

HeRoiN написал(а):

придурак который знает мой пароль от моего ака на сервере зашол и поджыгал дома

ERGY написал(а):

Отнекиваться нет смысла.

HeRoiN написал(а):

Я ЕТО НЕ Д Е Л А Л!!!

http://minecraft-fun.ru/files/000f/83/2a/68867.gif

И про поджоги я ничего не говорил.

0

12

mulko97 написал(а):

Может проблема в интернете?

Нет, принципиально не может быть. В ином случае сервер бы вообще не пинговался.

Вот вам инструмент для проверки работы сервера: Мониторинг

Вводите туда наш ip 79.174.44.251 и порт 25565

0

13

Может интернет не позволяет другим странам зайти на серв? И Украина в том числе. Интернеты у нас всех разные. Знач проблема не у нас.           Ошибка    "Не удалось подключиться с серверу"   connection refused: connect

Отредактировано mulko97 (2012-03-01 18:41:26)

0

14

Ерги сделай что нибудь проблема не у нас точно!!! А то поиграть очень хочется и замок остался не запривачен! Будь другом запривать пока у нас не получится зайти, а то гриферы разворуют!

0

Вы здесь » Minecraft 79.174.44.251 » Общение » Такс